Имеем пополнение в серии микроудобрений ОРАКУЛ
Вниманию наших клиентов и партнеров новые продукты: ОРАКУЛ® бор 100 (кислый) и ОРАКУЛ® бор амино-молибден из популярной серии ОРАКУЛ®.
В ответ на запросы клиентов специалисты нашей лаборатории создали специальные препараты, которые смогут успешно решить проблемы, связанные с качеством воды в баковой смеси, что в свою очередь улучшит эффективность других препаратов, которые используются совместно, и стать незаменимым источником питания растений.
Состав микроудобрения ОРАКУЛ® бор 100 (кислый) позволяет максимально увеличить биодоступность бора и использовать его в воде с повышенными pH и жесткостью. Он подкисляет рабочий раствор, что позволяет оптимизировать рН и повысить эффективность чувствительных к уровню рН препаратов благодаря уменьшению риска выпадения осадка.
При применении в баковой смеси вместе с кальцием улучшает его усвоение. ОРАКУЛ® бор 100 (кислый) положительно влияет на формирование репродуктивных органов растений.
Подробнее о микроудобрениях и нормах его применения читать здесь.
Высокоэффективное микроудобрение ОРАКУЛ® бор амино-молибден компенсирует недостаток бора и молибдена в растениях, стимулирует азотфиксацию, белковый синтез и производительность фотосинтеза, повышает энергию роста. Аминокислоты повышают устойчивость растений к негативному влиянию биотических и абиотических факторов, к тому же служат дополнительным источником питания растений.
Подробнее о микроудобрениях и нормах его применения читать здесь.
Микроудобрения отлично сочетаются в баковых смесях с другими продуктами компании DOLINA, а также биопрепаратами, удобрениями, СЗР разных производителей.
Подробнее о продуктах компании вы можете узнать у наших менеджеров:
+38 050 474 21 42
+38 067 642 12 24
e-mail: info@dolina.ua
Компания «DOLINA» – опыт, надежность, результат!